Cabaña entera
Secluded Converted Horsebox Retreat in Welcombe
Categoría de la propiedad: 2
Galería de fotos de Secluded Converted Horsebox Retreat in Welcombe





Servicios principales
- Cocina
- Estacionamiento incluido
- Espacio al aire libre
- Vista al mar
Agrega fechas para ver los precios
Acerca de esta propiedad
Secluded Converted Horsebox Retreat in Welcombe
- Esta cabaña cerca de Costa norte de Devon
- Secluded Converted Horsebox Retreat in Welcombe cuenta con un jardín y mucho más.
- También disfrutarás de los siguientes beneficios:
- Estacionamiento gratis
- También se incluyen los siguientes beneficios adicionales en todas las habitaciones:
- Baños con duchas y papel higiénico
- Patios privados, cocinas y placas de cocina
Propiedades similares

Westbeach Holiday Apartments
Bideford
Westbeach Holiday Apartments
Bideford
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Juguetes/juegos
8.8 de 10, Excelente, 195 opiniones
8,8
Excelente
195 opiniones

The Barnstaple Hotel
Barnstaple
The Barnstaple Hotel
Barnstaple
- Piscina
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
8.8 de 10, Excelente, 454 opiniones
8,8
Excelente
454 opiniones
El precio actual es de US$ 92
US$ 92
US$ 111 en total
impuestos y cargos incluidos
22 nov. - 23 nov.

The Park Hotel
Barnstaple
The Park Hotel
Barnstaple
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
- Desayuno disponible
9.0 de 10, Magnífica, 549 opiniones
9,0
Magnífica
549 opiniones
El precio actual es de US$ 106
US$ 106
US$ 127 en total
impuestos y cargos incluidos
6 nov. - 7 nov.

Woodford Bridge Country Club
Holsworthy
Woodford Bridge Country Club
Holsworthy
- Piscina
- Hidromasaje
- Spa
- Estacionamiento incluido
9.0 de 10, Magnífica, 1.000 opiniones
9,0
Magnífica
1.000 opiniones
El precio actual es de US$ 79
US$ 79
US$ 94 en total
impuestos y cargos incluidos
8 nov. - 9 nov.

The Royal Hotel
Bideford
The Royal Hotel
Bideford
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
- Restaurante
8.8 de 10, Excelente, 361 opiniones
8,8
Excelente
361 opiniones
El precio actual es de US$ 111
US$ 111
US$ 134 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

The Mole Resort - Hotel rooms
Umberleigh
The Mole Resort - Hotel rooms
Umberleigh
- Piscina
- Hidromasaje
- Spa
- Acepta mascotas
8.8 de 10, Excelente, 429 opiniones
8,8
Excelente
429 opiniones
El precio actual es de US$ 90
US$ 90
US$ 108 en total
impuestos y cargos incluidos
1 nov. - 2 nov.

The Dilkhusa Grand Hotel By Compass Hospitality
Ilfracombe
The Dilkhusa Grand Hotel By Compass Hospitality
Ilfracombe
- Acepta mascotas
- Restaurante
- Desayuno disponible
- Bar
7.4 de 10, Buena, 466 opiniones
7,4
Buena
466 opiniones
El precio actual es de US$ 61
US$ 61
US$ 73 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

The Harbour Lights
Ilfracombe
The Harbour Lights
Ilfracombe
- Restaurante
8.6 de 10, Excelente, 86 opiniones
8,6
Excelente
86 opiniones
El precio actual es de US$ 72
US$ 72
US$ 87 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

The Hoops Inn
Bideford
The Hoops Inn
Bideford
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Estacionamiento incluido
- Wifi gratuito
9.6 de 10, Excepcional, 262 opiniones
9,6
Excepcional
262 opiniones
El precio actual es de US$ 106
US$ 106
US$ 127 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.

The Wayfarer Inn
Instow
The Wayfarer Inn
Instow
- Desayuno incluido
- Acepta mascotas
- Restaurante
- Bar
7.2 de 10, Buena, 15 opiniones
7,2
Buena
15 opiniones
El precio actual es de US$ 86
US$ 86
US$ 103 en total
impuestos y cargos incluidos
26 oct. - 27 oct.
Información de la zona
esta cabaña se encuentra en Bideford. Castillo de Bude y Holsworthy Museum son lugares culturales destacados, y algunos de los sitios emblemáticos del área incluyen Hartland Abbey y Iglesia The Gildhouse de Poundstock. También vale la pena conocer Jardines y salón de té Docton Mill y Parque de aventuras The Milky Way.
Ver más cabañas en BidefordWelcombe, Welcombe, Bideford, England, EX39 6HF
Puntos de interés
Costa norte de Devon1 min a pie - 0.0 km
Playa Welcombe Mouth4 min en auto - 1.4 km
Playa de Bude29 min en auto - 29.8 km
Playa de Crooklets29 min en auto - 30.2 km
Playa Widemouth Bay34 min en auto - 35.0 km
Restaurantes
- The Hart Inn14 min en auto
- Wrecker's Retreat16 min en auto
- Gilletts Chippy12 min en auto
- The West Country Inn7 min en auto
- The Old Smithy Inn9 min a pie
Preguntas frecuentes
¿Secluded Converted Horsebox Retreat in Welcombe acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en Secluded Converted Horsebox Retreat in Welcombe?
El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.
¿A qué hora es el check-in en Secluded Converted Horsebox Retreat in Welcombe?
Check-in disponible hasta 16:00.
¿A qué hora es el check-out en Secluded Converted Horsebox Retreat in Welcombe?
Check-out: 10:00.
¿Dónde se encuentra Secluded Converted Horsebox Retreat in Welcombe?
Esta cabaña de Bideford se encuentra a 2,1 km de Playa Welcombe Mouth, y a 10 km de Jardines y salón de té Docton Mill y Cascada Boca del Molino de Speke. Spekes Mill Beach y Costa norte de Devon también se encuentran a 10 km.